Hog. From Russia with love...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » принятые анкеты; » Ли Ferz' дубль два'


Ли Ferz' дубль два'

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя

Ли Элен Ферзь. Lee Elen Ferz'
2.Возраст

17 полных лет.
3. Факультет, курс.

Рейвенкло, 7
4.Биография

Детство. Родилась в небогатой семье продавца и танцовщицы. Отец – маг, а мать – маггл. Ещё совсем маленькой Ли была погружена в мир волшебства, прогуливаясь по небольшому магазинчику, где работал её папа. Она смотрела на обложки книг и изредка брала их в руки, чтобы пролистать. За окном магазина бурлила жизнь: волшебники спешили за покупками, совы громко ухали, лягушки квакали, и все вокруг было пропитано магией. Косой переулок – известное местечко. Правда, в скромный магазинчик подержанных книг захаживали редко, но каждый приход нового лица интересовал малышку Ли. Она пряталась под прилавок и наблюдала оттуда за покупателями. Чаще всего это были пожилые дамы с полупустым кошельком, иногда захаживали неважного вида ученики, но все они имели значение для хозяйки зорких зеленых глаз, которая находила что-то новенькое в каждом чародее и дивилась этим открытиям.
Школа. О том, что она волшебница Ли знала ещё с раннего детства. Ах, сколько всяких причудливых снов приснилось ей тогда, когда она ещё не умела колдовать и лишь редкие выбросы неконтролируемой магии говорили о том, что у семьи Ферзь растет колдунья. Теперь же, сжимая крохотными ладошками заветное письмо, девочка счастливо рассмеялась и прижала послание к груди. Отец был счастлив – дочь унаследовала этот дивный дар. Мать же, лелеющая мечту о том, что Ли поступит в академию танцев и продолжит её карьеру, была огорчена, но в тот день старалась виду не показывать. Ведь её дочь была так счастлива!
В поезде Ли познакомилась с несколькими ребятами, но дружбы, как таковой, не завязалось, просто девочка не любила подолгу болтать и скромно замолкала, оставаясь в тени. Так и шли школьные годы чудесные. Одинокая, но счастливая Ли медленно росла и превращалась из девочки в девушку. Некрасивую, но умную, рассудительную и добрую. Часами могла она сидеть в библиотеке, вспоминая магазинчик своего отца и листая новые и новые книги. Не все предметы легко давались Ли, она терпеть не могла ЗОТС и едва не зевала на прорицаниях. Зато к истории магии – самому скучному, по мнению учеников, предмету, Ли воспылала особой любовью. Она знала все: год восстания гоблинов, их имена и клички, она помнила какого цвета волосы у ведьмы, прославившейся своей любовью к сгоранию на кострах...   
5.Внешность
а)Рыжие волосы длиною до, кхм, попы. Зеленые глаза.
б)Тощая и хрупкая, отнюдь некрасивая.
6.Характер
а) Мечтает прочитать все книги, касательно истории магии/боится темноты.
б) Умна, рассудительна и добра/Застенчива и молчалива
7. Артефакты
Волшебная палочка - 10 дюймов, боярышник и волос единорога
8. Как часто будете появляться?
Кд
9. Связь с Вами
Ася: 563420368 , мыло – Julynye@mail.ru
10. Пробный пост.
- Папа, а можно я выйду из магазина и пройдусь? – Ли привстала на носочки, убирая на полку тяжелый старинный фолиант, имеющий весьма потрепанный вид.
Окно покрылось легкой корочкой льда, и шестилетней малышке было не видно прохожих, но так хотелось за ними понаблюдать. Её отец тяжело вздохнул, присаживаясь на стул у прилавка, снимая очки и откладывая их в сторону. Он задумчиво потер переносицу и откинулся на спинку стула, прикрывая глаза.
- Моя милая, на улице жутко холодно и ты можешь потеряться без меня, ведь там полным полно волшебников, - заметил мужчина, не открывая глаз.
Ли повернулась к нему и покачала головой.
- Я вижу, что ты устал, папа, но не стоит беспокоиться обо мне, я уже не маленькая. Мне уже шесть лет! – девочка подошла к отцу и обняла его, уткнувшись лбом в плечо.
– Папа, я так хочу посмотреть на них... Разреши мне, пожалуйста!
Мужчина подхватил девочку на руки и усадил на свои колени.
- О, малышка Ли скучает? А не хочет ли она в замен своему походу на улицу получить от меня сказку?
- Сказку? Хочу! Что за сказка? – Ли захлопала в ладошки от радости.
- Я расскажу тебе про Гарри Поттера, моя дорогая. Ты ведь хочешь узнать о том, кто спас волшебный мир, едва только родившись?
Ли интенсивно закивала головкой, радуясь такой возможности.
- Слушай внимательно....
Тихий голос продавца рассказывал историю о легендарном Гарри Поттере, а за окном протяжно выла вьюга. Маленькая девочка по имени Ли Ферзь скоро уснула в заботливых и сильных руках своего отца, а он, увлеченный рассказом, все продолжал говорить. Сквозь сон слышала Ли окончание истории про юного волшебника, и снился ей младенец, победивший злодея. 
11. Статус
R e d |f a i r y t a l e

0

2

Ну конечно, принята. =)

0


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » принятые анкеты; » Ли Ferz' дубль два'