Hog. From Russia with love...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » принятые анкеты; » [Mandy Brocklehurst]


[Mandy Brocklehurst]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция #2 " Алло, мы ищем канон!"

1.Имя: Мэнди Броклхерст / Mandy Brocklehurst
2.Возраст: 17 лет
3. Факультет, курс: Рейвенкло, 7 курс
4. Артефакты: ВП - майское дерево и корень мандрагоры, 11 дюймов.
5. Как часто будете появляться? Каждый день.
6. Связь с Вами: Мыло в профиле.
7. Пробный пост.Мэнди немного нервничала. Ещё бы, ведь сегодня наступил тот самый день, когда она должна отправляться на обучение в Хогвартс, как и все дети, обладающие магическими способностями. То, что она волшебница, Мэнди узнала давно - она родилась в семье магов и с детства ждала того дня, когда ей исполнится 11 лет и школа Чародейства и Волшебства откроет для неё свои двери.
- Мэнди, ты уже готова? Перья, пергамент, учебники - всё положила? - отец заметно нервничал и наспех окидывал взглядом немного опустевшую комнату дочери, будто она несколько дней как уехала. - Так непривычно видеть здесь порядок.
Мэнди звонко рассмеялась и лукаво произнесла:
- Ну если тебе больше нравится когда тут царит хаос, то я быстренько могу исправить это досадное недоразумение!
- Нет-нет, Мэнди, не надо. Я совсем не это имел в виду, а лишь то, что ты ещё не уехала, но мне уже тебя не хватает. Пообещай, что будешь писать письма, первым делом сообщи на какой факультет попадешь.
- Обязательно, папочка.
Мэнди смотрела на отца чистым и невинным взором. Ага, сейчас, как же, буду я тебе каждый день писать. С таким трудом вырвалась отсюда, из этого ежесуточного надзора, а теперь может каждый свой шаг описывать в бесконечных посланиях? Хотя, про факультет я всё же напишу. И с Рождеством поздравлю. Но на каникулы домой ни за что не поеду. Уже сыта этим местом по горло. Надеюсь, в Хогвартсе мне понравится и я подружусь с кем-нибудь. Здесь-то у меня никогда друзей особо не было, даже приятелей. Чтож, пускай мне повезет!
- Прекрасно! Спасибо, дочка. В таком случае, нам пора...    
8. Статус: .dancing queen

Отредактировано Mandy Brocklehurst (2010-06-27 18:40:41)

0

2

Приняты. Пройдитесь по ссылкам: Профиль и Занятые внешности

0


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » принятые анкеты; » [Mandy Brocklehurst]