Hog. From Russia with love...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » принятые анкеты; » героиновый рай;


героиновый рай;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Ты невыносим!  Ты сволочь! Подонок! Я тебя ненавижу, слышишь?!
-Слышу, не глухой. Не надо так орать, а то боюсь стекло лопнет, от таких невыносимых звуков
Дверь отворилась и из комнаты вышел стройный молодой человек. Про таких как этот пареньговорят: "Он небрежно красив." Довольно высокий, спортивного телосложения, хорошо сложен. По его внешнему виду сложно сказать сколько ему лет, ведь выглядит он на все двадцать с хвостиком . На его лице не было видно никакой реакции на произошедший скандал и не узнаешь по его мимике,  что он сейчас чувствует или о чём думает. Такое ощущение, что ни один мускул не дрогнет даже тогда, когда его сильно разозлят. Его глаза, серые, как сталь, и холодные, как лед спокойно смотрели на меня, и мне даже показалось, что если бы взглядом можно было бы заморозить, то я давно бы превратился в лед. Но я не обнаружил в них никаких эмоций. Лишь равнодушный холод. Хотя Андреа рассказывала, что порой его взгляд становиться  задумчивым, мечтательным, обладающий особым шармом, сводящим с ума... А иногда в этих глазах проблескивают черты волка... Густые светлые волосы, чуть-чуть не доходящие по длине до носа. Рваная челка придает таинственному взгляду еще больше загадочности. Его поведение - галантность, нежность, спокойствие и редкие улыбки, которыми он удостаивает немногих. Но в большинстве случаев он смотрит на людей жёстко, холодно, расчётливо. В глаза почти сразу бросается его хромота. На руке носит браслет. На правой руке есть тату в виде слона. А еще Адреа как-то обмолвилась, что у парня есть длинный шрам на предплечии, и поэтому он даже в жаркую погоду в основном ходит в рубашках с длинным рукавом. А сейчас он прошел мимо меня, словно мы даже незнакомы, удостоив мою скромную персону лишь мимолетным взглядом.
Я вошел в комнату, где на полу, забившись в угол, сидела Андреа, уткнувшись лицом в колени. Ее плечи дрожали. Я подошел к ней, присев рядом и обняв ее, прижав к себе. Она, как маленький ребенок, уткнулась мне в плечо и беззвучно заплакала. В такие моменты я ненавижу Стронга всей душой. Потому что он причиняет боль девушке, которую я люблю почти всю свою жизнь, ведь мы знакомы с Андреа с детства.
-Что случилось – тихо спросил я
-Он снова изменил. С очередной стервой. А когда я закатила скандал, просто бросил меня. Я его ненавижу!
-Тише, тише. – я поцеловал ее в макушку
-Я его люблю, понимаешь. А он мною просто пользуется.
Я не много помолчал, а затем даже неожиданно для себя, попросил:
-Расскажи мне о нем все, что знаешь.
Андреа отстранилась, удивленно посмотрев на меня
-Я знаю о его жизни все. Но зачем тебе то это?
-Просто расскажи
-Ну ладно… - она пожала плечами и начала рассказ. – Алекс родился 16 марта 1980 года, в Лондоне, в семье успешного бизнесмена и простой домохозяйки. С пеленок его окружили заботой и вниманием, и каждый, даже самый малейший каприз «юного принца» тут же исполнялся,  что отразилось на его характере. Он стал эгоистом. Его родители уже после поняли, какие плоды принесла их чрезмерная забота и любовь, но ничего уже не изменить. Получилось как в том фильме: «и вот этот поросеночек рос, рос, рос, рос и выросла большааая… кхм, ну что выросло то выросло».
Когда ему исполнилось семь лет, он впервые заинтересовался восточными единоборствами, и стал изучать их. Благодаря этому он до сих пор жив, ведь его характер оставляет желать лучшего, а слишком острый язык не знает границ, поэтому он не раз попадал в различные передряги. И шрам на его плече оставлен в одной из неравных схваток. Впрочем, это стало ему хорошим уроком.
Когда ему исполнилось четырнадцать, он впервые почувствовал настоящий вкус свободы. Впервые напился в ноль, и переспал с девушкой. А после стал катиться вниз. И чем старше он становился, тем хуже обстояла ситуация. В шестнадцать лет он уже стал частенько заявляться домой глубоко за полночь. От него пахло сигаретами и одеколоном. А порой и женскими духами, смешанными с запахом «Хеннесси». Родители пытались его образумить, но у них ничего не вышло. Впрочем все это происходило, когда он возвращался с каникул. В школе он вел себя более менее прилежно, во всяком случае в переделки не попадал. Кстати о учебе.. Когда ему исполнилось 11 лет, ему, так же как и мне, пришло приглашение из школы волшебства "Хогвартс". Странно, но шляпа распределила его на Гриффиндор, хотя характер у него больше подходит к Слизерину. Первое время он стал завсегдатаем кабинета Филча, так как часто хулиганил, и лишь к пятому курсу остепенился. Впрочем у него всегда было много друзей, и не смотря на поведение, учился он хорошо, потому что это ему нравилось. Родители были довольны. Особенно отец. Он ведь в свое время был отличником и старостой Слизерина, а после и школы. А вот мать Алекса простой маггл, и считает, что сын учится в элитном закрытом колледже, так как в доме Стронгов магией никто не пользуется.
Андреа замолчала и несколько минут смотрела куда-то в окно, прежде чем продолжила:
-Никогда не понимала, что я в нем нашла. Он очень скрытен и порой молчалив, хотя при желании может расположить к себе любого человека. Он дамский угодник, бабник, который меняет девушек как перчатки. Чаще всего бывает ироничным, циничным, упрямым, дерзким, саркастичным, язвительным, въедливым, и даже иногда чуточку надменным.  А еще он расчетливая сволочь. У него можно даже не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Еще как соображает. Заранее просчитал куда ударить, чтобы было больнее. Хотя надо сказать, что у него есть и положительные черты. Например, он никогда не оставит в беде близкого человека. А еще он циничный романтик. Порой любит сидеть на крыше по ночам и смотреть на звезды, хотя никто не знает о чем он думает, чего хочет, о чем мечтает. Он никогда не нарушит слова, кому бы он его ни дал. Не выносит предателей и клятвопреступников, и никогда предательства не прощает. Алекс редко так выходит из себя, поскольку умеет держать себя в руках, но последствия ссоры с ним могут быть просто ужасны. Но к нему весгда можно обратиться за помощью заранее зная, что он никогда вам не откажет. Его храбрость порой граничит с безрассудством, из за чего на его теле порой появляются шрамы. И порой он все-такие бывает жестоким. Как сегодня. Он знал, что причиняет мне боль, но сделал это спокойно, и явно об этом не сожалеет. Он ведь ненавидит, когда ему устраивают истерики. Я уверена, что сейчас он сядет в свое авто и поедет в какой-нибудь бар, где подцепит очередную стервочку, и с которой проведет очередную ночь. Иногда, в такие моменты, мне кажется, что я не могу без него жить, а иногда, что я его просто ненавижу...
Она снова замолчала, уткнувшись мне в плечо, сдерживая слезы. В такие моменты мне ужасно хочется растерзать этого парня, но приходится держать себя в руках. Минут через пять Андреа успокоилась и мы пошли гулять. Я постараюсь сделать все, чтобы она забыла этого изысканного лжеца Алекса Стронга

1.Имя
Алекс Стронг|Alex Strong
2.Возраст
17
3. Факультет, курс.
Гриффиндор, 7
7. Артефакты
ВП: Перо феникса, Орешник. 12 дюймов
Браслет(Простенький артефакт, подаренный отцом на день рождения, который дает небольшой заряд положительной энергии, когда это надо. Но Стронг верит в большие возможности и в итоге - эффект Плацебо)
8. Как часто будете появляться?
если заинтересует. то каждый день
9. Связь с Вами
мыло в профиле
10. Пробный пост.
Время медленно тянется. Минуты сволочи. Секунды стервы. Они словно издеваются над ним. Растягиваются как резина. До абсурда. Кажется, что время вообще остановилось. Если бы взглядом можно было бы испепелить, часы давно бы обратились в пепел.
Еще один стакан виски со льдом. Какой это? Третий? Четвертый? Может пятый? Организм этого парня давно привык к ненормально огромным дозам алкоголя. Порой по его венам практически начинает течь алкоголь, вместо крови. Поэтому пока что его разум по прежнему был чист.
Еще один равнодушный взгляд по залу, рассеяная улыбка сидящим рядом двум очаровательным девушкам. Если бы не встреча, он бы давно подсел к этим двум красавицам, которые в открытую флиртуют с ним, а чуть позже они вдвоем были бы в его постели. Хотя все еще можно изменить, но... не очень то хотелось. На данный момент он хотел лишь одну девушку, которая, кстати говоря, уже опаздывала на встречу. Правда он не собирается ей этого показывать. Во всяком случае пока.
Томительные минуты ожидания. Еще несколько стаканов виски. Соблазнительная улыбка в адрес все тех же девушек. Она опаздывает как минимум на полчаса. А он как последний кретин сидит тут и ждет.
Черт. Черт. Черт. Неужели меня прокатят? Нееет. Этого просто не может быть - он уже начал постепенно злиться.
Но нет. Наконец дверь бара распахнулась и появилась она. Как всегда прекрасна. Как всегда насмешлива. Он осушил еще один стакан виски, чуть поморщившись и вновь повернулся к ней. Его взгляд уже вновь стал привычно холодным, равнодушным, вызывающим. Сигарета появилась в его руке. Он закурил, не отводя от нее внимательного взгляда.
-Здравствуй - отозвался он
Затяжка. Еще одна. Сигарета исчезает на глазах, с непривычной скоростью. Больше всего ему хотелось бы увести ее куда-нибудь в темный переулок, где грубо трахнуть ее. Именно ее. Не тех милых куколок, сидящих рядом, а именно ее.
-Королевой тебе точно не быть - усмехнулся он, намекая на ее опоздание.
Еще пара затяжек. Он упрям. Он до последнего не покажет ей твоего желания. Будет привычно равнодушен. Просто потому что эта девушка не из тех, кто ведется на соблазнительную улыбку, и после первого поцелуя готовы на все. Такие девочки чаще всего мечтают о том, что один раз переспав они смогут привязать парня к себе, сделать его своей собственностью, а в последствии и мужем, но в случае со Стронгом их всегда ожидает облом. Но Соня не такая. Именно это пробуждало в нем такой интерес. Сезон охоты на эту девушку открыт. С этой минуты. Это будет сложно, ведь он привык к легкой добыче, которая никогда ему ни в чем не отказывала.
Он смотрел на девушку наигранно безразлично, хотя и наслаждался ее фигурой. Но без одежды она еще прекраснее, в этом англичанин был уверен на все сто процентов. Он вообще считал, что женская одежда лучше всего смотрится на полу, хаотично разбросанная в моменты испепеляющей страсти.
Прикоснуться к тебе. Хочу. Но не стану. Пока. Но у нас еще вся ночь впереди. И странно. Почему с тобой хочется грубого, дикого секса? Почему хочется слышать, как ты кричишь от боли и наслаждения? Почему не могу представить тебя нежной? - если бы девушка в этот момент посмотрела ему в глаза, она без особого труда могла бы прочитать все эти вопросы.
11. Статус
герой на героине.

0

2

Анкета прекрасная, но Вы уверены, что Вашему персонажу место на Гриффиндоре?

Alex Strong написал(а):

Он дамский угодник, бабник, который меняет девушек как перчатки. Чаще всего бывает ироничным, циничным, упрямым, дерзким, саркастичным, язвительным, въедливым, и даже иногда чуточку надменным.

Всё это быльше подошло бы ученику Слизерина.

0

3

Jessika DeVado
уверен. персонаж специально писался таким. гриффндорцем с характером слизеринца. однако "змей" он на дух не переносит, изредка делая исключения представительницам прекрасного пола

0

4

Alex Strong
Ну чтож. Гриффиндор, так Гриффиндор.
Приняты. Пройдитесь по ссылкам: Профиль и Занятые внешности

0


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » принятые анкеты; » героиновый рай;