Hog. From Russia with love...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » акции; » The Russian Students или "Ждите, едем. Из России с любовью!"


The Russian Students или "Ждите, едем. Из России с любовью!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наконец то она появились. Наша первая и пока единственная акция. Угадайте, кому же она посвящена? Разумеется нашим дорогим российским студентам, ребятам из страны, по всей территории которой ездят на  тройках медведи с автоматами и балалайками и пьют самогон из самоваров, закусывая ее чёрной икрой из бочки, будучи одетыми в телогрейки, валенки, шапки-ушанки и красные рубахи, говоря при этом на KOI8-R и обращаясь друг к другу: Т’оварищ. Именно так, с явным акцентом, всенепременно добавляя при этом фамилию собеседника (например — т’оварищ Пе́трович). В подвале каждого дома установлен ядерный реактор для обогрева. Советские ядерные боеголовки имеют форму матрешки и раскрашены под хохлому. Наверное именно так думали о наших студентах англичане, ничего не знающие о России. Ведь наша страна всегда была полна тайн и загадок...
Но это все стереотипы... Наши ребята совсем другие. Они - волшебники...

http://s49.radikal.ru/i124/1003/9a/7a4fffc2be96.gif
Наталья Иванова | Natalya Ivanova
17 лет.
Внешность: Taylor Swift
Факультет: Хаффлпафф, 7.
Наталья- блондинка по всем параметрам. Она чересчур позитивная, весёлая и общительная. Креативная и модная. Без раздумий кидается в авантюры, и ни о чём не жалеет. Друзей заводит налево и направо, и также без сожаления с ними расстаётся. Капельку самолюбива, готова идти по головам ради достижения своей цели. Далеко не все готовы терпеть её рядом с собой. Таких людей Наталья считает своими врагами. Себя она считает лучше всех.

http://s006.radikal.ru/i215/1003/56/36abe14047fc.gif
Таня Огурцова | Tanya Ogyrcova
16 лет.
Внешность: Selena Gomez
Факультет: Рейвенкло, 6.
Таня упрямая и гордая. Умеет не поддаваться панике и трезво смотреть на вещи. Ненавидит лишнюю суматоху.Татьяне без сомнения можно доверить любой совет. В совершенстве научилась прятать свои эмоции. Никто не знает, что под маской равнодушия прячется ранимая душа. Отличница. Не может себе представить, что придёт  на занятия неоlготовленной.

http://s53.radikal.ru/i139/1003/d1/fce64eeeba1b.gif
Марина Алексеева | Marina Alekseeva- занята
16 лет.
Внешность: Avril Lavigne
Факультетет:Хаффлпафф, 6
Марина- обычная девчонка. Весёлая, заводная. Многие считают её "пацанкой" и не без оснований. Она одевается как парень, в ней мало женственности. Марине и в голову не придёт кокетичать с парнем. Плюёт на учёбу, про себя удивляясь, как её ещё не выгнали из школы, ведь ни одна шалость не прошла без участия Марины.


Лена Чехова| Lena Chehova
16 лет
Внешность:Taylor Momsen
Факультет: Рейвенкло, 6
Лена относится ко всему со здоровой долей пофигизма. Она заводная и дружелюбная, хотя временами на неё нападают приступы меланхолии. В этот период времени лучше Лену не трогать. От малейшего замечания она может взорваться. Ей нравится учится, но ботаном себя Чехова не считает

Анна Рекотова|Anna Rekotova
17 лет
Внешность: Blake Lively
Факультет: Рейвенкло, 7
Вот бывают такие люди: вроде и стоят рядом с вами, но вы их не замечаете. Вот Анна относится как раз к такому типу людей. Хтя она и сама старается забится поглубже в угол, чтобы её никто не заметил. Она краснеет, когда кто-нибудь пытается с ней заговорить. Аня ужасно боится и стесняется парней, да и они не горят желанием знакомится с такой "серой мышкой".

Виктория Златорёва | Viktoriya Zlatoreva
27 лет
Учитель Истории Магии
Виктория - самая молодая учительница в Российской Школе, но это её ничуть не смущает. Она- женщина "вамп". Всегда любит привлекать к себе внимание. И в Хогвартс она согласилась сопровождать детей из-за того, что ей захотелост новых ощущений. Дети её обожают, как и её предмет.

0

2

http://s49.radikal.ru/i125/1003/f1/ae52b551f481.gif
Максим Беляев| Maxim Belyaev
16 лет.
Внешность: Zac Efron
Факультет: Хаффлпафф, 6.
Максим очень добрый и общительный парень. Некоторым он кажется слишком правильным, но это не так. Он много работает над собой, и это прекрасно  видно. Про Макса можно сказать: "Почти идеален". У Максима есть один, существенные минус- очень уж он влюбчивый.
Максим принадлежит к той категории парней, который умеют превратить жизнь девушки в рай. Пусть и на короткое время...

http://s44.radikal.ru/i106/1003/1b/500043db8df9.gif
Стас Сидоров| Stas Sidorov
17 лет
Внешность: Stas Shmelev
Факультет: Рейвенкло, 7.
"Парень-загадка". Любит одиночество и исторические романы. Уходит из шумных компаний в уютное кресло. Завоевать его сердце также трудно, как и превратить лёд в огонь. Ни одной девушке пока  это не удавалось. Ни одна так и не разгадала загадку его чёрных глаз... Хотя многие сердца начинали биться громче при его приближении. Максим романтик, но нет его вины в том, что девушки не заставляют его сердце биться.

http://s004.radikal.ru/i205/1003/76/7b4e5eaf4550.gif
Артём Трофимов| Artem Trofimov
17 лет
Факультет:Хаффлпафф, 7
Внешность: Robert Pattinson
Артём застенчивый парень, но вполне дружелюбный. у него много друзей. Он любит друзей. В школе учится хорошо, но не ботан. Артём любит животных, но ни разу их не заводил. К Артёма нет чувства ответственности. Он "сова"- ложится в 3 часа ночи. И постоянно опаздывает.


http://i073.radikal.ru/1003/16/0ed12f45b723.gif
Дима Донов| Dima Donov
16 лет.
Факультет: Рейвенкло, 6
Внешность: Kevin Zegers
Жестокость-главная черта характера Дмитрия. Он уверен, что в этой жизни нельзя никому делать добра, чтобы в ответ не получить зла. У Димы нет друзей, но они ему не нужны. Он не умеет дружить.

0


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » акции; » The Russian Students или "Ждите, едем. Из России с любовью!"