Hog. From Russia with love...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » RPG|Hog.From Russia with love.. » Новости ролевой


Новости ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, наш переезд состоялся! Все немногочисленные игроки, которые были зарегестрированы на том форуме, здесь принимаются без анкеты.

0

2

Охохо... Форуму не то чтобы очень, а просто жизнено необходимы помощники! А именно: со-админы и модераторы! О, великий, найдись же! Всех желающих и не желающих прошу в эту тему.

0

3

Jessika DeVado, я могу помочь! Только чем?

0

4

Jessika DeVado, у Вас замечательный дизайн, сюжет и прочие базовые установки. Пока активистов не много, то экстренной нужды в редакторах и замах нет. Единственное, что не помешает, так это пиарщик. Можно в админ. настройках выбрать предпоследнюю (вроде) вкладку, которая предназначена раскрутке и занятся ею.

Отредактировано Lee Ferz' (2010-06-28 13:58:37)

0

5

Lee Ferz'
Ей-то я уже занялась. А помощь таки в рекламае требуется. Я два дня не рекламила- по личным обстоятельствам, и уже чувствутся.

0

6

Jessika DeVado написал(а):

Ей-то я уже занялась. А помощь таки в рекламае требуется. Я два дня не рекламила- по личным обстоятельствам, и уже чувствутся.

Могу помочь с этим. Хотя, в силу тормознутой реакции, все делаю медленно.)
Кстати, а Вы посещали форум предназначенный для поиска игроков? **

Отредактировано Lee Ferz' (2010-06-28 16:08:59)

0

7

Jessika DeVado
Я могу помочь с  рекламой на контакте. Можно ещё на Хог.нете попробовать.

0

8

Lee Ferz'
Посещала.
Mandy Brocklehurst
Буду Вам очень благодарна.

0


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » RPG|Hog.From Russia with love.. » Новости ролевой