Hog. From Russia with love...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » флуд; » Флуд vol.1 "море, лето, мохито"


Флуд vol.1 "море, лето, мохито"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Gerda Zakirava
Самая первая ролка на которой я играла, ну или пыталась играть была по ГП. Потом пошли Сумерки, Фентези, и т.д. Больше по ГП не играла. Кстати, по Тане Гроттер пыталась один раз поиграть, но настолько быстро запуталась, что плюнула на это. )
А сюжет... И правда я больше нигде ничего подобного не встречала.))

0

32

Jessika DeVado написал(а):

И правда я больше нигде ничего подобного не встречала.)

я не подобное встречала, просто в какой-то ролевой была тема что персонажей из Тиба закинули в Хог. в страшном сне такое не присниться же >< :D

а мой первая ролка была по ТГ. потом еще на многих играла и по аниме и по авторским мирам, в итоге остановилась на создание собственного форума, это моя платформа - если играю где то кроме, только если все обстоятельства начиная от сюжета и заканчивая дизайном нравиться прячусь от своих когда устаю иногда :D

0

33

Gerda Zakirava написал(а):

оо, нет мне нельзя, у меня алергия на солнце или по просту кожный альбинизм, потому ныкаюсь по темным углам

вампир, чесслово, вампир!))))

0

34

Lee Ferz' ахахах нет кровью не питаюсь :D глазки не красные,вообще здоровая с виду)))
но когда вот такая жара это мне светит или раком кожи или 2х недельным лежанием в больце после полученого загара с опухшей моськой)))

ладна, я пшла гулять
*каварно лыбиться*
смеркнулось :D
ночью еще заползу)))))

0

35

:flag: моя вернулсо))))))

0

36

Gerda Zakirava
Привет-привет)

0

37

Mandy Brocklehurst :flag: и тебе не хварать)))

0

38

Gerda Zakirava написал(а):

ахахах нет кровью не питаюсь  глазки не красные,вообще здоровая с виду)))но когда вот такая жара это мне светит или раком кожи или 2х недельным лежанием в больце после полученого загара с опухшей моськой)))

усь, бывает ** А я солнышко люблю, хотя всегда на него жалуюсь, но люблю.)))

Gerda Zakirava написал(а):

ладна, я пшла гулять*каварно лыбиться*смеркнулось

А может все-таки вампир???))) Ну или ещё нечисть или "чисть" какая?  :D

0

39

ээээээээээ
вообщем пните мне в лс если фор оживет :'(

0


Вы здесь » Hog. From Russia with love... » флуд; » Флуд vol.1 "море, лето, мохито"